Организация

ООО Премиум

3,1
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Премиум

Российская строительная компания, входящая в число лидеров по реализации работ нефтегазового комплекса, промышленного и гражданского строительства. 

Главными принципами нашей компании являются: своевременная и эффективная реализация интересов заказчика, использование высокотехнологичных и современных инженерных решений, заботливое отношение к сотрудникам, соблюдение правил и стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности.

Основными направлениями деятельности компании являются:

- комплексное строительство газо- и нефтепродуктопроводов, в том числе реконструкция и строительство магистральных нефтепроводов, замена переходов через водотоки и автодороги нефтепроводов;

-комплексное обустройство нефтяных и газоконденсатных месторождений (обустройство кустов и скважин, строительство внутрипромысловых трубопроводов, линий электропередач, объектов энергетики и т.д.)

-промышленное и гражданское строительство.

За 10 летний опыт работы, нам удалось создать богатые традиции, команду квалифицированных профессионалов, преданных своему делу и соответствующих всем предъявляемым требованиям заказчиков!

 "Премиум" является генеральным подрядчиком крупнейших нефтяных и газовых компаний:

- ПАО Транснефть («Транснефть-ТСД», АО «Транснефть-Приволга», АО «Транснефть-Прикамье», АО «Черномортранснефть», ООО «Транснефтьстрой», АО «Транснефть-Дружба», "Транснефть-Урал", "Транснефть-Балтика");

- ПАО «Газпром»;

- ПАО «Газпром нефть» (" Газпромнефть- Ямал", "Газпромнефть-Заполярье", "Газпромнефть- Оренбург", "Газпромнефть- Развитие", "Газпромнефть-Снабжение");  

- ГК ОТЭКО (Краснодарский край); 

- «Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group);

- ПАО НК "Роснефть"

В рамках работы с данными ПАРТНЕРАМИ есть очень серьезные и жесткие требования, которым подрядная организация обязана соответствовать и наша компания им соответствует в полной мере!

На начало 2021 года в компании работают около 2000 сотрудников, а имеющая техническая база насчитывает более 500 единиц техники, необходимых для осуществления любых строительных работ, в том числе по прокладке газонефтепутипроводов и сопутствующих сооружений, в любом климатическом регионе РФ.

Опыт, квалификация кадров, технические ресурсы дают возможность компании реализовать любые проекты. Наличие собственной техники и оборудования позволяют возводить объекты качественно и в срок в соответствии с требованиями заказчика. Компания проводит обучение и аттестацию рабочих основных профессий: сварщиков, монтажников, изолировщиков, наши рабочие направляются в различные учебные центры.

Политика качества ООО «Премиум» сертифицирована в соответствие с требованиями ISO 9001, имеющая у нас Служба контроля качества обеспечивает контроль качества всех выполняемых работ на объектах строительства, а имеющуюся лаборатория неразрушающего контроля обеспечивает своевременный контроль всех сварочных стыков. Дополнительно создана строительная лаборатория, которая обеспечит полный цикл необходимого строительного контроля.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Подсобный рабочий
Январь 2024
Отличный организация, все честно и прозрачно в плане начисления заработной платы, что в наше время к сожалению большая редкость Питание на объекте на уровне, остался доволен . Правда бывали небольшие перебои и с продовольствием но в целом голодными не ходили. Спец одежда отличная, выданным комплектом остался доволен, даже при морозе -40 холодно не было. Место проживания (модульное общежитие), теплое и комфортное проживание с комнатами проведения досуга. Доставка до места работы в комфортных вахтовках, вахтовики новые и теплые. Мед комиссия и дорога за счет организации.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании