Организация

ООО Шмидт и Шмидт

5,0
Москва
Организация

ООО Шмидт и Шмидт

Schmidt & Schmidt - международная компания со штаб-квартирой в Пассау, Германия и офисами в Москве и Астане.

 

Мы предлагаем широкий спектр корпоративных услуг, направленный на преодоление границ вместе с нашими клиентами.

Наша компания является надежным и серьезным партнером. Мы стремимся предоставить нашим клиентам индивидуальный подход, полную прозрачность, высокую надежность и только самые высокие стандарты качества для всех услуг. Работая с людьми, мы построили сильную корпоративную культуру, ориентированную на клиента.

Благодаря системному подходу к управлению и последовательному расширению компетенций, мы собрали команду компетентных и преданных своему делу специалистов, поддерживаемых инновационными технологическими решениями для обеспечения безопасности, надежности, удовлетворенности клиентов и эффективности, а также развили партнерскую сеть и установили прочные связи с организациями и органами власти по всему миру, что позволяет нам реализовывать комплексные проекты, удовлетворяющие потребности самых взыскательных клиентов.

Совместно с нашими партнерами мы приносим пользу, помогая реализовать фундаментальные потребности человека: укрепляя доверие к деловым партнерам, создавая прозрачность в обществе и повышая экономическую мобильность.

Предлагая решения, ориентированные на будущее, мы способствуем международной торговле и помогаем нашим клиентам сохранять конкурентоспособность даже во времена кризисов.

Мы поддерживаем инициативы по либерализации экономики и содействию развития свободной международной торговли.

Мы стремимся стать лидирующим поставщиком услуг в области консалтинга с офисами по всему миру, являющимся гарантом доверия, прозрачности и глобальной мобильности, а также устанавливающим высочайшие международные стандарты обслуживания клиентов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Консультант
Октябрь 2023
Отличный коллектив, профессионалы своего дела. Условия идеально подходят для комфортной работы и карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.